4 Stielpfannen, 1 Henkelpfanne, 1 Zange
Kupfer und Metall, beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Kupfer und Metall, beschädigt
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 24.02. - 05.03.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 0,52 ct
- Otto Prutscher (Wien, 1880-1949), "Stengelglas" ("Weinglas"), Meyr's Neffe, Adolf, für E. Bakalowits Söhne, Wien, 1916
- Briefstück - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf Briefstück mit einem waagrecht sitzenden,
- Schweizer Schnupftabakdose,
- Ohrsteckgehänge mit behandelten Topasen zus. ca. 14,25 ct